Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Моор пригласил делегацию Узбекистана на форум в Тюмень

Моор Александр
Губернатор приглашает коллег из Узбекистана посетить Тюменский технопарк

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Сегодня губернатор Тюменской области посетил «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте. Во время работы на выставке глава региона предложил делегации из Узбекистана приехать на энергетический форум TNF.

«У наших стран хороший потенциал для развития взаимовыгодного делового сотрудничества, и у нас есть все инструменты для его реализации», – передает заявление Александра Моора информационный центр правительства Тюменской области.

Региональная делегация во главе с Александром Моором на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» рассказывает о преимуществах тюменского нефтегазового кластера. Чтобы коллеги из Узбекистана собственными глазами увидели, как развита промышленность в Тюменской области, их пригласили на энергетический форум TNF, который пройдет в Тюменском технопарке с 19 по 21 сентября.

Деловое мероприятие TNF ежегодно объединяет специалистов нефтегазовых корпораций, топ-менеджеров и представителей федеральных и региональных ведомств. Форум включает в себя различные форматы взаимодействия и большую выставку.

Напоминаем, что сегодня губернатор Тюменской области прилетел в Ташкент с рабочим визитом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.