ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Избиратели решили немного поднять настроение себе и окружающим – так объяснила тюменская семья свое появление в костюмах Человека-паука на избирательном участке – читайте на «ФедералПресс».
«А если серьезно, для нас участие в выборах – это обычная часть жизни. Мы сами принимаем решения и хотим, чтобы ребенок тоже видел: к своему выбору нужно относиться осознанно и ответственно», – отметила женщина.
Выбор Человека-паука продиктован не только симпатией к персонажу: в его образе тюменцы заложили более серьезный смысл.
![]()
Сын взял с собой на выборы в качестве компаньона мягкую игрушку Колобка. По словам мамы, появление героя из русских сказок рядом с супергероем стало шуткой. Таким образом семья решила обыграть обсуждаемое зрителями противостояние кинопремьер в прокате. Единственное отличие – на этот раз герои встретились не на рекламных афишах кинотеатра, а на избирательном участке.
Напомним, в России стартовали выборы. Кого выбирают жители Тюменской области, читайте подробнее в материале «ФедералПресс».
Фото: Илья Медведев / Тюменскаяобласть.рф


