Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Тюменский ТЦ «Ямская слобода» продают за 135 миллионов рублей

В Тюмени 25 предложений о продаже коммерческой недвижимости дороже 150 млн рублей
В Тюмени 25 предложений о продаже коммерческой недвижимости дороже 150 миллионов рублей

ТЮМЕНЬ, 24 октября, ФедералПресс. В районе Дома Обороны продают торговый центр «Ямская слобода» за 135 миллионов рублей. Предложение разместили на сайте агентства недвижимости «Этажи». В нем сообщается, что площадь ТЦ – 3 250 «квадрата», а также имеется земельный участок площадью 0,78 гектара.

«Здание имеет три этажа и цокольный этаж. Большая парковка. Хорошая транспортная и пешеходная доступность. Прекрасный источник дохода от арендного бизнеса», – пишет в объявлении менеджер Михаил Дьяконов.

Это не самая дорогая коммерческая недвижимость в областной столице. Только на сайте «Этажей» размещено 25 предложений о продаже коммерческой недвижимости дороже 150 миллионов рублей. Так, в районе Лесобазы по улице Камчатская, 191 продается здание бывшего фанерного завода. 7 955 «квадратов» сегодня полностью «заселены» арендаторами. Стоимость объекта – 249 миллионов рублей.

В историческом центре Тюмени на улице Семакова продают здание площадью 5 902 квадратных метра за 450 миллионов рублей. А на улице Первомайской риелторы предлагают офис на 3 736 «квадрата» за 258 миллионов рублей. Уточняется, что трехэтажное здание еще строится.

В декабре прошлого года в Тюмени продавали торговый центр почти за миллиард рублей. Ранее «ФедералПресс» писал, что в областной столице выставлен на продажу торговый центр «Тетрис» за 80 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс/Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.