Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская дзюдоистка провела спарринг с Путиным

Наталья Кузютина, Владимир Путин
Тюменские дзюдоисты отметили отличную физическую форму главы государства

СОЧИ, 15 февраля, ФедералПресс. Тюменская дзюдоистка Наталья Кузютина провела в Сочи совместную тренировку с президентом России Владимиром Путиным. Впечатлениями от очередной встречи с главой государства она поделилась в соцсетях.

Член сборной России по дзюдо Наталья Кузютина провела спарринг с президентом Владимиром Путиным. Сборная России проводит в эти дни очередной тренировочный сбор на своей базе в Сочи. А Путин здесь же участвует в саммите.

Глава государства нашел в графике время, чтобы посетить тренировку сборной. Он пришел в кимоно, чтобы поучаствовать в занятиях вместе с атлетами. Напомним, Путин является мастером спорта по дзюдо.В совместной тренировке приняли участие представители Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»: бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро и трех чемпионатов мира Наталья Кузютина, а также призер командного чемпионата Европы, турниров «Большого шлема» и «Гран При» Иван Воробьев.

Путин провел спарринг с Натальей Кузютиной с отработкой бросков и других элементов, сообщает пресс-служба ЦОП «Тюмень дзюдо». Сама Кузютина являлась доверенным лицом Путина в ходе предыдущих президентских выборов.

Тюменские дзюдоисты отметили отличную физическую форму главы государства. «Спасибо президенту Путину, что после таких сложных переговоров на саммите, он нашел время для полноценной качественной тренировки! Рада была в очередной раз побороться с первым дзюдоистом нашей страны!», – поделилась после спарринга Наталья Кузютина на своей странице в соцсетях.

Фото: ЦОП "Тюмень-Дзюдо"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.