Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени закрывают два СМИ

СМИ
В Тюмени закрывают два СМИ

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Сотрудники тюменских интернет-порталов «Все метры» и Tumix сегодня узнали о том, что они работают до 1 марта. Об этом им сообщили на планерке.

Сегодня утром на планерке журналисты интернет-порталов «Все метры» иTumix узнали, что с 1 марта они остаются без работы. Источник, близкий к риэлторской компании «Этажи», подтвердил эту информацию корреспонденту «ФедералПресс».

Собственно разговоры о скором закрытии информационных ресурсов ходили давно. Чтобы улучшить финансовые показатели, которыми был недоволен владелец порталов, руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, год назад на интернет-порталах сменили руководителя. Поскольку в течение года изменений не произошло, от СМИ решили отказаться. В телеграм-канале «Повестка» обсуждается новость о том, Ильдар Хусаинов запускает свой девелоперский проект. Его презентация состоится завтра.

В компании «Этажи» давать комментарии по телефону отказались и попросили прислать официальный запрос.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.