Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюмень вошла в десятку самых недорогих туристических мест

Отель
юмень вошла в десятку самых недорогих туристических мест.

ТЮМЕНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Тюмень вошла в десятку самых недорогих туристических мест. В число лидеров также попали Казань и Екатеринбург.

Тюмень заняла девятое место в рейтинге самых популярных городов России для экономного путешествия. Список составил сайт Tvil.ru. В рейтинг не были включены данные о курортных городах.

В ходе исследования были проанализированы сведения о количестве бронирований отелей с 11 марта по 30 апрель 2019 года. По приведенным данным, ночь в тюменской гостинице путешественникам обойдется в 1,7 тысяч рублей.

Топ недорогих для туризма городов возглавила Казань. Там, несмотря на особенно высокий спрос в отелях в марте и апреле, ночь в местной гостинице стоит всего 700 рублей.

Напомним, что в рамках развития туризма Тюменская область приняла участие в Международной туристической выставке. Иностранным гостям рассказали и достопримечательностях Сибири, представили тюменские бренды и популярные туристические направления. Кроме того, в Тюменской области по местам съемок художественного фильма «Тобол» будет организован трехдневный тур по Тюмени и Тобольску.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.