ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Старый сайт тюменского отделения ЛДПР теперь рекламирует проституцию. Либерал-демократы намерены обращаться в полицию.
Старый сайт тюменского отделения ЛДПР – ldpr72.ru – теперь предлагает пользователям услуги девушек по вызову. В частности, рекламируются услуги «элегантных девушек Пскова». При этом пользователям сообщают, что стоят проститутки недорого, но за дополнительные услуги придется заплатить отдельно.
![]()
Впрочем, само региональное отделение ЛДПР давно уже переехало на сайт tumen.ldpr.ru. Но ссылка на старый портал, где гражданам предлагают «расслабиться», до сих пор размещена на странице партии в соцсети «Вконтакте».
![]()
Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировал руководитель тюменского отделения ЛДПР Артем Зайцев. По его словам, либерал-демократы намерены обращаться в полицию.
«Региональное отделение готовит запрос в органы внутренних дел, чтобы с этой темой разобрались. Данная ссылка не принадлежит ни партии, ни региональному отделению и соответственно не обслуживается нами уже много лет. Как это там появилось и кто теперь правообладатель этой ссылки, должны разобраться органы внутренних дел», – заявил Артем Зайцев.
Фото:pixabay.com, ФедералПресс/Дарья Панкратова


