Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Сайт тюменских либерал-демократов стал рекламной площадкой псковских проституток

Региональное отделение ЛДПР давно уже переехало на другой сайт
Региональное отделение ЛДПР давно уже переехало на другой сайт

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. Старый сайт тюменского отделения ЛДПР теперь рекламирует проституцию. Либерал-демократы намерены обращаться в полицию.

Старый сайт тюменского отделения ЛДПР – ldpr72.ru – теперь предлагает пользователям услуги девушек по вызову. В частности, рекламируются услуги «элегантных девушек Пскова». При этом пользователям сообщают, что стоят проститутки недорого, но за дополнительные услуги придется заплатить отдельно.

Впрочем, само региональное отделение ЛДПР давно уже переехало на сайт tumen.ldpr.ru. Но ссылка на старый портал, где гражданам предлагают «расслабиться», до сих пор размещена на странице партии в соцсети «Вконтакте».

Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировал руководитель тюменского отделения ЛДПР Артем Зайцев. По его словам, либерал-демократы намерены обращаться в полицию.

«Региональное отделение готовит запрос в органы внутренних дел, чтобы с этой темой разобрались. Данная ссылка не принадлежит ни партии, ни региональному отделению и соответственно не обслуживается нами уже много лет. Как это там появилось и кто теперь правообладатель этой ссылки, должны разобраться органы внутренних дел», – заявил Артем Зайцев.

Фото:pixabay.com, ФедералПресс/Дарья Панкратова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.