Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Самолеты «Ямала» начнут летать рейсом Томск – Нижневартовск – Тюмень

Аэропорт
Самолеты начнут летать рейсом Томск – Нижневартовск – Тюмень

ТЮМЕНЬ, 8 мая, ФедералПресс. Продажи билетов на рейсы авиакомпании «Ямал» по направлению Томск – Нижневартовск – Тюмень открыты на этой неделе. Первый рейс по маршруту запланирован на 19 мая.

В аэропорту Томска начались продажи билетов на перелеты по маршруту из Томска в Нижневартовск и затем в Тюмень. Об этом сообщает пресс-служба томского воздушного порта. Билеты на рейсы авиакомпании «Ямал» уже доступны в кассах аэропорта, а также во всех авиакассах Томска.

К выполнению рейсов перевозчик приступит с 19 мая. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и воскресениям. Для перевозки пассажиров выбран региональный самолет Bombardier CRJ-200.

Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям будет осуществляться в 15 часов 30 минут по местному времени. В Нижневартовск борт будет прибывать в 14.45 по местному времени (с учетом разницы часовых поясов). Опять же в 15.30 по нижневартоскому времени самолет будет вылетать в Тюмень.

В обратном направлении рейс из Тюмени будет отбывать по утрам вторника и воскресенья в 9.20. Прибытие в Нижневартовск планируется в 10.45 (время местное). Из Нижневартовска самолет вылетает в 11.30 и в 14.40 по местному времени прилетает в Томск.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.