Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Анна Ануфриева проиграла в конкурсе Playboy

Анна  Ануфриева проиграла в конкурсе Playboy

ТЮМЕНЬ, 2 августа, ФедералПресс. Экс-чиновница не прошла в ТОП-12 «Девушки года-2019»

Бывшая сотрудница Управления государственных закупок администрации Тюменской области не прошла в финал конкурса «Девушка года-2019», ежегодно организуемого российской версией журнала Playboy. Об этом сообщается на сайте издания.

Тюменка вошла в число наиболее вероятных победителей конкурса, за нее было отдано наибольшее число голосов. Тем не менее, в топ финалистов девушка пройти не смогла. Вместо Ануфриевой, в финал конкурса прошли пермячка Алина Горохова, жительница Екатеринбурга Екатерина Котаро и Мария Лепеть из Челябинска.

Анна Ануфриева отправила свои фотографии в журнал Playboy в мае нынешнего года, фотосессия сразу же стала наиболее популярной на сайте издания. Девушка даже обошла по числу голосов москвичку Дарью Воронцову, также прошедшую в финал.

Тем не менее, скандальные эротические фотографии вызвали возмущение у работодателя Ануфриевой и в июле нынешнего года тюменка была вынуждена покинуть ведущего специалиста отдела по организации закупок Управления государственных закупок Тюменской области. Экс-чиновница прокомментировала увольнение следующим образом: «Я всегда разделяла работу и личную жизнь. Не всегда работа — отражение внутреннего мира человека, чаще это просто способ заработать деньги. Я хотела поступить так, как хотела я сама, а не по долгу госслужащего. К сожалению, общество меня не приняло. Как будто оголяться могут только модели и актрисы. Привыкли к ним и ко мне привыкнете. Мне нравится этот фотожанр, женское тело — пик совершенства. Ханжи, смотрите, и радуйтесь и не плюйтесь» - написала тюменка в Instagram.

Девушку поддержал и журнал, пригласив ее на закрытую вечеринку в одном из московских клубов. Издание выразило сожаление, что эротическая фотосессия вызывает столь резкое неприятие в обществе.

В июле этого года Анна Ануфриева приняла участие в рекламе женских сорочек одного из тюменских магазинов. Соответствующий пост также стал самым популярным у подписчиков, сообщает tumen.kp.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.