Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюменской области ожидаются ночные снегопады

снег
Особенно сильный снегопад пройдет в ночь с понедельника на вторник

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. В Тюменской области на текущей неделе ночами будет идти снег, а температура воздуха будет стабильно минусовой. Такие данные содержатся в прогнозе от Гидрометцентра России.

«Температура в ночные часы будет опускаться от –1 до –8 градусов. Холоднее всего будет в ночь с пятницы на субботу», – информирует Гидрометцентр.

Со вторника холоднее станет и днем: ожидается от +1 до +4 градусов. В пятницу, согласно прогнозу, будет около нуля днем и мокрый снег. А в выходные дневные температуры будут находиться в пределах от –1 до –3 градусов.

Также, если верить Гидрометцентру, ночами в Тюмени будет идти снег. В ночь с понедельника на вторник и с субботы на воскресенье снегопад ожидается сильнее, а в остальные сутки может быть временным явлением.

Кстати, ухудшилась погода и на севере «тюменской матрешки». На Ямал надвигаются холода до –26. А в Югре из-за снегопада пришлось перекрыть одну из дорог.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.