Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тобольский аэропорт впервые примет сразу три рейса в один день

Аэропорт
«Ремезов» примет рейсы из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска

ТОБОЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. Нынешний понедельник станет первым многорейсовым днем для тобольского аэропорта «Ремезов». Об этом сообщается в паблике «Типичный Тобольск» «ВКонтакте».

«Уже через неделю, 15 ноября, тобольский аэропорт будет принимать по понедельникам и четвертый рейс – из Санкт-Петербурга», – указано в соответствующем посте.

Сегодня, 8 ноября, тобольский «Ремезов» примет впервые три рейса, в том числе и московский. В 6 часов утра все желающие смогли улететь в столицу на самолете Боинг 737-800 авиакомпании «Победа». Пассажиры из Москвы приземлились в Тобольске рано утром, в пять часов.

В течение дня ожидаются прилеты и вылеты по направлениям в Екатеринбург и Новосибирск. Так, рейс из столицы Свердловской области приземлится в полдень. Вылет в пункт назначения ожидается с 13.40. Перелет осуществляет авиакомпания Red Wings. Самолет Embraer E170 авиакомпании S7 Airlines из Новосибирска прилетит в 13.45, в обратном направлении отправится в 14.45.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о планах тюменского правительства вложить полмиллиарда в терминал аэропорта «Рощино».

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.