Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Топ-5 самых дорогих предложений о продаже иномарок на авторынке Тюмени: в лидерах три мерседеса

В Тюмени продают Gelandewagen за 38 млн рублей
В Тюмени продают Gelandewagen за 38 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 31 марта, ФедералПресс. В Тюмени продают иномарку за 38 млн рублей. Объявление размещено на сайте auto.ru, на сегодняшний день это самая высокая цена на новый автомобиль, выставленный на продажу в городе. Самым дорогим авто стал Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG II (W463), выяснил «ФедералПресс».

«Абсолютно новый автомобиль! Шикарная комплектация – черный на черном салоне! Аргументированный торг», – предлагает продавец.

Важно отметить, что авто выставлено на продажу с 31 октября 2022-го, но до сих пор цену не снижали. Кстати, поддержанный Gelandewagen 2020-го года выпуска продают на сайте tyumen.drom.ru за 26 млн рублей, это дает ему право третьего места в нашем топе.

Вторым же в списке самых дорогих предложений о продаже автомобилей Тюмени является еще один Mercedes-Benz, тоже внедорожник – Maybach GLS 600 I. Этого красавца с пробегом продают за 29 млн рублей. За 19,8 млн рублей продают новый, белоснежный Lexus LX 600 IV – четвертое место топа.

Практически в одном ценовом сегменте находятся три иномарки, они замыкают наш топ-5. В 19,5 млн продавец оценил электрокар BMW i7 xDrive60 (без пробега). Абсолютно новый белый внедорожник BMW X7 M60i I (G07) продают за 19 млн 490 тысяч рублей. Та же сумма выставлена в объявлении о продаже нового BMW M8 Gran Coupe Competition I (F91/F92/F93). Все «бумеры» стоят в салоне официального дилера BMW в Тюмени.

Осенью «ФедералПресс» писал, что тюменские специалисты сервисных компаний наблюдают дефицит автозапчастей на иномарки BMW, Land Rover, Ford, Lexus, Citroen, Jaguar, Renault, Mazda, Nissan, Toyota, Mercedes (бренды, ушедшие с российского рынка). Спустя полгода мы обратили внимание на еще одну тенденцию рынка: тюменские предприниматели стали распродавать автосервисы. спецтехнику, подъемники, мебель для автосервиса. Эксперты считают, что именно дефицит комплектующих в России повлиял на доходность бизнеса. Читайте подробнее в материале.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин, скриншот с сайта auto.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.