Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменка представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная» на Филиппинах

девушки на конкурсе красоты
Победительница отправится отстаивать честь страны на международном уровне

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. 36-летняя многодетная мать из Тюмени завоевала звание «Миссис России Вселенная 2023». Она отправится представлять страну на международном конкурсе в октябре.

«Победительница отправится отстаивать честь страны на международном уровне и сможет претендовать на титул самой красивой женщины мира Mrs. World», – сообщается на сайте конкурса.

Алена Ярославцева рассказала в интервью «Мегатюмени», что подготовка к этапам конкурса была тяжелая. Многодетная мать почти не спала, ходила на репетиции и различные встречи. На Филиппинах тюменка будет выступать от России с 1 по 9 октября.

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе могли принимать участие все матери независимо от возраста. Организаторы создали специальную номинацию «Миссис бабушка России».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что победительница конкурса «Миссис Россия – 2023» ответила на критику своей внешности. В Сети было много нелестных комментариев, в которых Наталью Оскар пытались уличить в пластических операциях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.