Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмень на TNF приедут гости из Саудовской Аравии: «В фокусе международная повестка»

tnf, форум, площадки
Площадки TNF совсем скоро будут готовы принимать гостей

ТЮМЕНЬ, 15 сентября, ФедералПресс. До старта Промышленно-энергетического форума TNF-2023 осталось пару дней. Активно готовятся не только помещения форума, но и его наполнение. Организаторам пришлось увеличить выставочные пространства на 40 %, рассказал замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев. Также организаторы ждут иностранных гостей.

«Выставочная площадка форума действует в открытом формате, и любой из желающих может ее посетить», – отметил замгубернатора.

83181bdbd21739176f208434dc261694.jpg

Становится больше и дискуссионных площадок. Их количество может достигнуть сотни к старту форума.

Площадки TNF совсем скоро будут готовы принимать гостей. Андрей Пантелеев отметил высокую степень готовности форума. Установлены даже стенды компаний-участников.

Также активно собирается зал «Атриум», где будет проходить главная пленарная сессия.

TNF продолжит сотрудничество с иностранными компаниями. Российской промышленности может оказаться мало своего внутреннего рынка. В этом году форум посетят как уже знакомые иностранные компании, так и новые. По словам замгубернатора, страна должна быть конкурентоспособна на международной арене.

«Традиционно это будут наши коллеги из Узбекистана. У нас много было сделано реверсных бизнес-миссий, в ту и другую сторону, и они приезжали к нам в прошлом году. Наши коллеги из Саудовской Аравии в этом году к нам приедут, коллеги из Белоруссии, Казахстана. Также мы ведем работу с китайской стороной, и есть партнеры из Бразилии, которые выражают заинтересованность. Поэтому международная повестка в фокусе», – рассказал Андрей Пантелеев.

Практически полностю готова зона регистрации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что форум планируют сделать ориентированным на практику. Наработки и идеи, которые будут разбирать на мероприятии, должны пригодиться бизнесу.

Фото: ФедералПресс / Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.