Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Депутат ЛДПР оправдал оскандалившегося Никиту Кологривого: «Холерик, как Жириновский»

Владимир Жириновский
Депутаты ЛДПР заметили схожесть актера Никиты Кологривого с Владимиром Жириновским

ТЮМЕНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы от ЯНАО Иван Вершинин из ЛДПР высказал предположение, что стало причиной дебоша популярного актера Никиты Кологривого. Всему виной новая роль.

«Видимо, Никита погружается сильно в роль. Вряд ли эта история помешает ему в конкурсе на роль молодого Жириновского, который, как мы все помним, тоже был тот еще холерик. Но призываю артиста не увлекаться!» – написал в своем телеграм-канале Иван Вершинин.

Он имел в виду тот факт, что Кологривый претендует на роль экс-лидера ЛДПР в фильме «Жириновский. Взлет». Известно, что актер является одним из кандидатов, но окончательно режиссер киноленты Александр Баранов его пока не утвердил.

Однако любопытно, что сам Баранов признает не только внешнее, но и поведенческое сходство молодого и горячего актера с Жириновским.

«На Жириновского такой персонаж еще как похож! Он такой и был, Владимир Вольфович. По-моему, он [Кологривый] уже вошел в эту роль», – прокомментировал выходку артиста режиссер.

Напомним, Никита Кологривый дебоширил в новосибирском пабе, где напился, приставал к официантке и укусил ее за ногу. Звезда сериала «Слово пацана» извиняться отказался – тогда история обрела огласку в СМИ.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.