Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На заседании по тюменскому аналогу проекта «Время героев» выступил ветеран СВО

боец, участник
Участникам спецоперации помогут получить новые навыки

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. В регионе ввели аналог проекта «Время героев» под названием «Боевой кадровый резерв Тюменской области». Первое заседание провел глава региона Александр Моор, а с докладом выступил финалист федерального проекта.

«Члены Общественного совета рассмотрят концепцию реализации проекта. Видеоприветствие участникам направил военкор «Комсомольской правды», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Коц», – сообщают в информационном центре правительства Тюменской области.

К первому заседанию подготовил доклад финалист проекта «Время героев» и ветеран СВО Виктор Квасов.

По программе «Боевой кадровый резерв Тюменской области» участникам спецоперации помогут получать новые навыки, которые пригодятся в гражданской жизни. Проект запускается уже 21 февраля, начинается прием заявок. Власти и общественники планируют создать платформудля инициатив.

Ранее стало известно, что финалист федерального проекта Виктор Квасов познакомился с работой в тюменском департаменте. После этого он отправился на открытие TNF.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.