Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Жаркая погода простоит в Тюменской области еще три дня

погода
До конца рабочей недели тюменцев ждет по-летнему теплая погода без дождей

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. До конца рабочей недели жителей Тюменской области ждет по-летнему теплая погода без дождей. Самым жарким днем будет среда, когда воздух прогреется выше 30 градусов. Подробнее о прогнозе – на «ФедералПресс».

«Ночью 9 сентября температура составит +12...+17 градусов, днем – от +26 до +31 градуса. Без существенных осадков», – говорится в прогнозе Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ночь на четверг, 10 сентября, температура воздуха составит +12...+17 градусов. В дневные часы столбики термометров поднимутся до отметок +24...+29 градусов.

С наступлением ночи 11 сентября похолодает на несколько градусов: ожидается +10...+15 градусов. Дневной максимум в пятницу прогнозируется на уровне +21...+26 градусов.

По данным ведомства, в четверг и пятницу днем ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с, однако местами его порывы могут усиливаться до 14 м/с. Существенных осадков не предвидится как минимум в течение ближайших трех суток.

Какой будет погода в сентябре в Тюменской области, читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.