Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске установили причину смерти женщины и ее троих детей

Расследование
Уголовное дело было закрыто в связи со смертью виновного

УЛЬЯНОВСК, 19 марта, ФедералПресс. Уголовное дело было закрыто в связи со смертью виновного. Расследование длилось почти год.

Следователи Ульяновска установили причины смерти 27-летней местной жительницы и ее троих детей пяти, шести и десяти лет. Об этом сообщает портал ulpravda.ru.

Выяснилось, что женщина сначала убила детей, а потом совершила самоубийство. Отметим, что она решилась на данный поступок во время бракоразводного процесса.

Напомним, 19 марта прошлого года в квартире одного из домов по улице Бебеля были обнаружены тела четырех погибших. Расследование длилось почти год, недавно оно было прекращено в связи со смертью виновного.

В тот день первым почувствовал неладное бывший муж погибшей. Он позвонил соседке и попросил зайти к бывшей супруге. Войдя в квартиру, женщина обнаружила погибших. Следствием было установлено, что молодая мать не была пьяна в момент совершения убийства. На учете у психиатра женщина также не состояла.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.