Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске трое школьников выпрыгнули в окно из-за сигнализации

Пострадавших госпитализировали
Пострадавших госпитализировали

УЛЬЯНОВСК, 2 октября, ФедералПресс. Три ребенка получили травмы при прыжке из окна школы № 64. Случившееся прокомментировал губернатор Алексей Русских.

«Из-за отключения электричества нештатно сработала сигнализация. Испугавшись громких звуков, трое детей выпрыгнули из окна школы на втором этаже», – рассказал глава региона.

Сотрудники образовательного учреждения вызвали скорую. Пострадавших учеников госпитализировали в детскую областную больницу. По данным телеграм-канала SHOT, 11-летняя девочка получила перелом ноги, 14-летнему мальчику диагностировали перелом пятки. Еще один ребенок попал в медучреждение с ушибами.

По словам Алексея Русских, после случившегося администрация города получила поручение провести проверку и выяснить все обстоятельства инцидента. Виновных в происшествии привлекут к ответственности.

Рекомендуем также почитать материал «ФедералПресс» о том, что в Екатеринбурге школьник упал с третьего этажа, запуская бумажный парашют.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.