Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

ВСУ атаковали Ульяновскую область: какие районы подверглись налету беспилотников

Беспилотник
На территории региона перехватили 11 украинских дронов

УЛЬЯНОВСК, 22 апреля, ФедералПресс. Ульяновская область подверглась атаке со стороны киевского режима. Ночью на территорией региона сбили 11 украинских беспилотников.

«Места падения зафиксированы на территории Новоспасского и Радищевского районов. Пострадавших и повреждений имущества нет. Работают спецслужбы», – сообщил губернатор области Алексей Русских.

Он напомнил о запрете снимать и выкладывать в сети видео и фото прилетов беспилотников, места их падений, работы сил ПВО.

Напомним, что сегодня ВСУ атаковали несколько приволжских регионов. Украинские дроны в течение ночи также перехватили в Самарской, Пензенской и Ульяновской области. При этом в Сызрани в результате налета БПЛА обрушился подъезд жилого дома. Из-под завалов спасатели извлекли 11 пострадавших. Поисковые работы продолжаются.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.