Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Двухлетняя девочка умерла в одной из частных клиник Ульяновска

СКР
Расследование продолжается

УЛЬЯНОВСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Ульяновске возбудили уголовное дело по факту смерти двухлетней девочки в частной клинике. Ребенок скончался 6 сентября, ранее его доставили на повторный прием к педиатру, сообщили в региональном следственном управлении.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – отметили в СКР.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и проверяют качество и полноту оказанной маленькой пациентке медицинской помощи. Точная причина смерти ребенка станет известна после появления результатов судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом трагическом случае: в Уфе младенец утонул в ванной во время купания.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.