Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Федерация бокса России поблагодарила главу РМК за развитие спорта

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. Награду за развитие бокса на Урале вручили на сегодняшнем открытии нового ФОКа.

Председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин награжден Благодарностью Федерации бокса России. Знак отличия вручил генеральный секретарь Федерации Умар Кремлёв на сегодняшней церемонии открытия Физкультурно-оздоровительного комплекса РМК в городе Коркино в Челябинской области.

Напомним, в прошлом месяце 2018 года председатель Евразийской федерации профессионального бокса Михаил Денисов вручил Игорь Алутшкин получил Кубок Эдмунда Липинского за вклад в развитие профессионального бокса.

В 2016 году Игорь Алтушкин основал промоутерскую компанию RCC Boxing Promotions для воспитания нового поколения российских профессиональных боксеров и бойцов MMA. 2018 год оказался наиболее плодотворным: ранее РМК открыла Академию единоборств РМК в Екатеринбурге, а сегодня, 7 сентября, был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс в Коркино.

В здании ФОКа РМК размещаются зал для игровых видов спорта, залы дзюдо, бокса, фитнеса, а также тренажерный зал. На открытой арене ФОКа расположено поле для мини-футбола с искусственным газоном, беговые и велосипедные дорожки, трибуна на 250 мест, волейбольная и воркаут площадки, а также детская игровая зона. В новом спорткомплексе будут работать секции дзюдо, бокса, баскетбола, футбола для детей от 4 лет.

Фото: пресс-служба РМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.