Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Сотрудники Группы ЧТПЗ завоевали десять медалей на чемпионате WorldSkills

Фото: пресс-служба ЧТПЗ

ЧЕЛЯБИНСК, 30 октября, ФедералПресс. Чемпионат проходил с 24 по 28 октября в Екатеринбурге.

Десять медалей завоевали сотрудники Группы ЧТПЗ на V Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech). Об этом сообщает пресс-служба компании.

По две золотых медали получили ведущий специалист Артем Рогозинников и электрогазосварщик Максим Корякин в компетенциях «Промышленная робототехника» и «Реверсивный инжиниринг». Серебряным призером в компетенции «Промышленная механика и монтаж» стал Николай Пермин. Пять бронзовых наград получили сотрудники Группы ЧТПЗ в компетенциях «Сварочные технологии», «Промышленная автоматика» и «Технологии композитов».

Директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Тихонова рассказала, что компания участвует во всех чемпионатах сквозных рабочих профессий по методике WorldSkills. В копилке предприятия на сегодняшний день 88 различных медалей.

Добавим, что по итогам конкурса Группа ЧТПЗ заняла второе место среди компаний, использующих инструменты WorldSkils в работе с персоналом.

Стоит отметить, что особый интерес у гостей и участников вызвал стенд Группы ЧТПЗ. Кроме информативной части, здесь был установлен стол для игры в пинг-понг. Но стол был необычный, его изготовили из труб большого диаметра. Всего стенд посетили более тысячи человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.