Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Южноуральское АИР продолжает ходить по рукам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, ФедералПресс. В Агентстве инвестиционного развития Челябинской области вновь сменился руководитель. Вместо назначенной ранее Анны Зинченко этот пост занял Павел Ефимов. Эту информацию «ФедералПресс» подтвердили в минэкономразвития региона.

Анна Зинченко покинула АИР региона. По официальной информации, это было сделано по ее собственному желанию. Теперь данную структуру минэкономразвития возглавит лицензированный арбиртажный управляющий Павел Ефимов.

Напомним, Анна Зинченко пришла на замену Алексею Бобову в мае этого года. Бобов был уволен главой региона Алексеем Текслером из-за того, что самовольно провел совещание по вопросам строительства кремниевого завода в Златоусте. Ранее по этому объекту было принято отрицательное решение властей.

До Алексея Бобова АИР возглавлял Анатолий Лобко, который сейчас руководит «Союзом за развитие Миасса».

Сейчас Южноуральское АИР входит в структуру Фонда развития предпринимательства «Территория бизнеса». На сайте агентства в настоящий момент имя директора не указано. Телефоны агентства на момент выхоа публикации не отвечали.

Фото: министерство экономического развития Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.