Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Челябинцам предлагают обсудить проект областного бюджета на 2020 год

Слушания пройдут в конце ноября
Слушания пройдут в конце ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. В столице Южного Урала пройдут публичные слушания по проекту закона Челябинской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Мероприятие пройдет в большом зале Законодательного собрания Челябинской области 26 ноября в 9 утра, также будет организована трансляция на сайте.

«К участию в публичных слушаниях приглашаются жители Челябинской области, подавшие до 25 ноября заявку на имя председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша», – рассказали в пресс-службе ЗСО.

Заявку можно отправить почтой по адресу: 454009, город Челябинск, улица Кирова, дом 114 или через Интернет-приемную: в поле «Кому вы хотите задать вопрос?» выбрать пункт «Публичные слушания» на сайте ЗСО. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и место жительства.

Рекомендации по законопроекту или мнение по нему можно направить по электронной почте: kanz@zs74.ru или по телефонам «горячей линии»: 8-351-239-25-87, 239-25-90 , указав вышеперечисленные данные для обратной связи.

«Предложения к законопроекту должны содержать обоснование, а в случае если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, ссылки на источники финансирования», – отметили в пресс-службе ЗСО.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.