Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Склад сети «Магнит» под Челябинском выставили на торги за 1,8 миллиарда рублей

торги
Заявки принимаются до 4 июля

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. ПАО «Магнит» ищет покупателя на офисно-складской комплекс, расположенный в Сосновском районе. Информация о продаже опубликована на сайте «Авито».

«Начальная цена объекта 1,8 млрд рублей», – указано на сайте.

Площадь помещений комплекса (производственных, складских, административных и вспомогательных) составляет 24,9 тысячи квадратных метров. Собственник также готов передать новому владельцу земельный участок площадью 98,2 тысячи квадратных метров. Комплекс полностью обеспечен инженерными коммуникациями, имеются две парковки: на 140 легковых и на 34 грузовых места. Заявки от желающих приобрести объект принимаются до 4 июля. Итогового победителя определят по принципу наивысшей предложенной цены.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что аукционы по продаже активов «Южуразолота» (ЮГК) за 162 млрд рублей последовательно срываются.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.