Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Вадиму Борисову готовят замену?

В Челябинске говорят о подборе кандидата на пост главы фонда капремонта
В Челябинске говорят о подборе кандидата на пост главы фонда капремонта

ЧЕЛЯБИНСК, 4 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Злые языки пророчат скорую отставку генерального директора фонда «Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов...» Вадима Борисова. В кулуарах правительства региона обсуждают сложность выбора кандидатуры на этот пост. Работа эта ответственная как в социальном, так и в финансовом плане. Каждый случай срыва сроков или жалоб на качество реконструкции жилых многоквартирных домов вызывает шквал негатива. В пример приводят последний скандал со спорной окраской фасада дома в самом центре Челябинска, а также брошенный на все лето ремонт крыши на улице Гагарина.

«Сейчас в Челябинской области обновлена команда правительства. Новому губернатору не нужны скандалы. Люди платят в фонд капремонта и хотят видеть хороший результат», – судачат сплетники.

Говорят, отставка Борисова пока только обсуждается. Идут консультации по возможным кандидатурам на это хлебное место.

Комментариев нет

В правительстве Челябинской области отметили, что отставки и назначения комментируются только после того, как состоятся.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.