Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Перед выборами депутатов в Челябинской области конкуренты начали войну компроматов

Анатолия Вершинина хотят подвинуть справедливороссы?
Анатолия Вершинина хотят подвинуть справедливороссы?

КОПЕЙСК, 18 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что в муниципалитетах начинается серьезная битва за будущие мандаты в законодательном собрании Челябинской области. Напомним, выборы состоятся через год. Уже сейчас политические силы пытаются ставить палки в колеса своим возможным соперникам. Так, якобы начинается кампания против депутата – выходца из «Молодой гвардии» Анатолия Вершинина. Он избирался по Копейскому округу. Там также имеет силу «Справедливая Россия», представители которой входят в местное Собрание депутатов, а теперь хотят продвинуть своего человека и в областной парламент от этой территории. Якобы скоро может стартовать если не атака, то некая пиар-акция против другого «копейчанина», единоросса Владимира Горнова. Другие слухмейкеры говорят, что и сама ЕР, а также правительство области, присматривают альтернативную ему кандидатуру, но тоже из рядов «Единой России». Однако определенности по персоналии вроде как нет.

Комментариев нет

«Нет информации, что «Справедливая Россия» ведет кампанию против кого-либо. Вообще, мы обычно не против работаем, а за. У нас есть чем заняться, есть наказы избирателей, есть программа, которую мы реализуем. Бороться против кого-то, строить какие-то козни – это просто не наши методы», – прокомментировали в пресс-службе регионального отделения СР.

Фото: сайт Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.