Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В копейской школе ученик открыл стрельбу

Скорая помощь
Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

КОПЕЙСК, 21 сентября, ФедералПресс. В результате ЧП один школьник ранен.

В Копейске в школе № 1 сегодня, 21 сентября, один из школьников открыл стрельбу из пневматического пистолета. В результате инцидента один ребенок пострадал.

«Данный факт зарегистрирован. Сейчас ведется проверка. По предварительным данным, ученик восьмого класса произвел выстрел из пневматического пистолета. Второму ученику были причинены повреждения мягких тканей лба. Ребенку обработали ссадины, госпитализация не потребовалась», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Добавим, что школа № 1 является одной из лучших школ в городе, находится она в центральной части Копейска.

Как ранее писал «ФедералПресс», в июне 2018 года неизвестный обстрелял гимназию № 63, которая находится на улице 3-го Интернационала. В результате ЧП пострадал один ребенок.

По словам очевидцев, причиной агрессии со стороны стрелка мог стать прилетевший на его участок попрыгунчик. Школьники перелезли через забор, чтобы забрать мячик, и в этот момент в окне появился неизвестный с «пневматом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.