Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве двух мужчин на Успенском кладбище

Проводятся следственные действия
Проводятся следственные действия

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В Челябинске задержали подозреваемого, который устроил 20 марта стрельбу на Успенском кладбище. Им оказался 33-летний местный житель.

Мужчина был задержан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие просит заключить мужчину под стражу и предъявить обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

«Подозреваемый в ходе конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений, произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия, ставших причиной смерти потерпевших», – прокомментировали в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

Напомним, инцидент произошел вчера утром. На территории кладбища обнаружили два тела с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, погибшие были сотрудниками другого городского кладбища.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Ленобласти нашли труп подростка с огнестрельным ранением головы. Тело мальчика обнаружили в деревне Лаврики во Всеволожской районе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.