Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Коркино двухлетка выпал из окна и приземлился на прохожего

На Южном Урале еще один малыш выпал из окна, пока за ним не следили родители
На Южном Урале еще один малыш выпал из окна, пока за ним не следили родители

КОРКИНО, 19 августа, ФедералПресс. В поселке Роза Челябинской области двухлетний мальчик выпал из окна на пятом этаже и остался жить чудом. Об этом сообщает следственный комитет по Челябинской области.

На Южном Урале проводится доследственная проверка по факту получения травмы двухлетним ребенком в поселке Роза. Мальчик остался без присмотра и выпал из окна на пятом этаже жилого дома. Он был доставлен в больницу с многочисленными переломами, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

По неподтвержденным пока данным, мальчик приземлился на проходившую под окнами женщину. Это могло спасти его от гибели на месте.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как нейрохирурги челябинской областной детской клинической больницы выполнили сложнейшую операцию четырехлетней девочке, которая выпала из окна. Ее череп был разбит на пять крупных и мелких осколков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.