Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске на АЗС взорвалась маршрутка

Известно, что никто не пострадал
Известно, что никто не пострадал

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В Челябинске на Копейском шоссе на заправке взорвалась маршрутка. Снимки искореженной машины появились в социальных сетях.

В Челябинске на АЗС на Копейском шоссе прогремел взрыв. В 14:20 во время заправки ПАЗа, работающего по маршруту № 66, у него по шву разгерметизировался газовый баллон и взорвался. К счастью, последующего горения не произошло.

«Автобус был не на маршруте. Без пострадавших: людей в машине не было. Строительные конструкции АЗС не нарушены», – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Сотрудники МЧС на место выехали, но фактически мероприятия не проводили. Все обстоятельства случившегося уточняются. Ранее «ФедералПресс» писал, что цистерна для хранения нефтепродуктов взорвалась в подмосковном городе Серпухов. Взрыв прогремел во время выполнения сварочных работ на одной из автозаправочных станций.

Фото: соцсети «Подслушано КПЗиС»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.