Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Во время взрыва газа в Челябинске погибли двое детей и женщина

Врачи пытались спасти мальчика, но он скончался в больнице
Врачи пытались спасти мальчика, но он скончался в больнице

ЧЕЛЯБИНСК, 4 ноября, ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска сегодня произошел взрыв бытового газа, а затем пожар в частном доме. В результате происшествия погибли женщина и двое детей.

Сообщение о возгорании поступило пожарным в 14:07 по местному времени. На место происшествия незамедлительно выехали специалисты. В момент их прибытия огонь уже распространился внутри дома, одна из стен помещения обрушилась.

«В ходе тушения были обнаружены погибшие – женщина и девочка 2007 года рождения, а также мальчик 2013 года рождения. Данная информация будет уточняться», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

В настоящий момент на месте происшествия работают специалисты. Все обстоятельство случившегося выясняются. Предварительно устновлено, что причиной пожара мог стать взрыв бытового газа.

Известно, что расходы по погребению погибших возьмет на себя администрация Челябинска. Также собственную проверку начала прокуратура области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.