Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На Южном Урале в реке всплыл труп, который три месяца искали следователи

труп в реке
На Южном Урале нашли труп трехмесячной давности

САТКА, 12 апреля, ФедералПресс. В Сатке в районе поселка Пороги всплыл труп человека, который следователи искали по уловному делу, заведенному в конце января этого года. Его обнаружили очевидцы и сообщили спасателям.

«В ходе расследования преступления, совершенного в конце января текущего года в Саткинском районе, был установлен факт сокрытия тела погибшего человека в реке Сатка. Поиски тела подо льдом результатов не дали. 9 апреля очевидцы сообщили в полицию о том, что в районе поселка Пороги в воде реки видны очертания тела», – сообщили в спасательной службе региона.

На место происшествия выехали спасатели Златоустовского отряда областной поисково-спасательной службы. Они действительно обнаружили тело погибшего, достали его из водоема и передали сотрудникам следственного комитета.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в деревянном бараке в центре Кургана во время сноса нашли полуразложившийся труп. Теперь по данному факту проверку проводит региональный следственный комитет.

Фото: поисково-спасательная служба Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.