Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Челябинские врачи борются за жизнь ребенка, которого из окна выкинула мать

Врачи
Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июня, ФедералПресс. В ночь на 14 июня в Челябинске мать выбросила из окна двоих детей, а затем покончила с собой. Из троих участников трагедии выжил только старший ребенок, сообщили «ФедералПресс» в областном минздраве.

«Ребенок госпитализирован в состоянии тяжелой степени тяжести в медицинскую организацию. Он находится под контролем врачей и ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», – прокомментировал «ФедералПресс» пресс-секретарь челябинского минздрава Алексей Гаврилов.

Детей предположительно трех и двенадцати лет выкинула из окна шестого этажа в Челябинске их собственная мать. Обстоятельства случившегося предстоит выяснит СКР. Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» писал ранее, что на Чукотке ребенка загрызла ездовая собака. Четырехлетняя девочка скончалась на месте происшествия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.