Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области для перевозки женщины весом 200 кг врачи вызвали спасателей

Машина реанимации
Только после стабилизации сердечной деятельности врачи смогли транспортировать женщину

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 марта, ФедералПресс. В городе Магнитогорске Челябинской области врачам пришлось воспользоваться помощью спасателей и пожарных для транспортировки до медучреждения пациентки весом в 200 кг. Об этом сообщает поисково-спасательная служба региона.

«Вчера днем сотрудники скорой помощи, прибыв на вызов, в силу ряда причин не могли госпитализировать жительницу Магнитогорска в больницу. Состояние пострадавшей было настолько тяжелым, что перед транспортировкой потребовалась помощь реаниматологов», – уточнили в ведомстве.

Только после стабилизации сердечной деятельности врачи смогли перевезти женщину. Но для этого им потребовалась помощь спасателей и пожарных, которым с помощью носилок удалось вынести пострадавшую весом в 200 кг из квартиры со второго этажа. После они помогли доставить женщину в медицинское учреждение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что между двумя крупными городами в Челябинской области из-за ДТП закрыли движение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.