Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске произошла смертельная авария

ДПС
В ГАИ продолжают расследование

ЧЕЛЯБИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Челябинске ночью на проспекте Ленина, 19д произошло смертельное ДТП. Столкнулись Pontiac и грузовая фура.

«Согласно предварительным данным, в иномарке, которая двигалась по автодороге Меридиан и выехала на полосу встречного движения, находились шесть человек. Трое пассажиров и водитель погибли на месте происшествия. Еще двое находятся в тяжелом состоянии и доставлены в медицинское учреждение. Никто из находившихся в салоне не был пристегнут ремнем безопасности», – сообщают в Госавтоинспекции.

На месте работали спасатели. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента были деблокированы погибшие. Также на месте работала следственно-оперативная группа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области в ДТП погибли родители троих детей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.