Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области девочка убила собаку, котенка и ежика

Полиция
Полиция проверяет случаи жестокости к животным и вандализм в Нагайбакском районе

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. Полиция Нагайбакского района Челябинской области установила, что девочка убивает животных в садоводствах поселка Южный. Сейчас с подозреваемой беседуют полицейские.

«Был повешен котенок, живший на одном из садовых участков, также забили до смерти палкой ежика, а недавно была распята бродячая собака. Такой садизм настораживает людей. Многие опасаются за психическое состояние молодого поколения», – пишет районная газета «Всходы».

Местные жители выразили обеспокоенность произошедшим. Правоохранительные органы проводят проверку по данным фактам. Установление всех обстоятельств поставлено на контроль руководством ОМВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что челябинка смыла котенка в унитаз.

Фото: ФедералПресс / Максим Филиппович

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.