Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Робот-пылесос стал причиной пожара в челябинской квартире

Робот-пылесос
В Челябинске загорелся робот-пылесос в режиме ожидания

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар по вине робота-пылесоса. Устройство загорелось, находясь в режиме ожидания и не было подключеннымо к зарядке.

«Пожар произошел на улице Челябинской в Новосинеглазово. В момент возгорания устройство находилось в режиме ожидания и не стояло на зарядке», – сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.

Хозяин квартиры самостоятельно обнаружил возгорание и вызвал пожарных. Специалисты МЧС ликвидировали огонь на площади 60 квадратных метров, обошлось без пострадавших.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что при пожаре в челябинском мебельном цехе погиб человек.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 4.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.