Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Челябинская область
0

За расходованием средств по нацпроектам в Челябинской области будет следить новый аудитор КСП

Владимир Лобанов будет контролировать нацпроекты
Владимир Лобанов будет контролировать нацпроекты

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. В Контрольно-счетной палате Челябинской области начнет работать новый аудитор. Владимир Лобанов будет следить за расходованием средств бюджета, выделенных по национальным проектам в Челябинской области.

Об этом стало известно сегодня во время заседания в Законодательном собрании Челябинской области. В пресс-службе КСП региона сообщили, что полная информация будет подготовлена позднее, после окончания заседания.

«Пока у нас приказа нет. Но, Владимир Лобанов действительно назначен новым аудитором. Раньше он также работал в нашем ведомстве, начальником инспекции», – рассказали в пресс-службе КСП региона.

Напомним, что в сентябре Законодательное собрание Челябинской области утвердило увлечение штата КСП с 70 до 76 человек. В структуре ведомства создали дополнительную аудиторскую комиссию, которая будет следить за ходом исполнения нацпроектов. Отметим, что в июле глава региона Алексей Текслер раскритиковал низкие темпы реализации нацпроектов на Южном Урале.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.