Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Дубровский провел встречу с и. о. главы Чесменского района

Дубровский обсудил со Жморщук проблемы Чесменского района
Дубровский обсудил со Жморщук проблемы Чесменского района

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретился с исполняющим обязанности главы Чесменского района Татьяной Жморщук. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Из официального сообщения следует, что глава региона поставил перед Татьяной Жморщук ряд приоритетных задач. Он заявил о необходимости дальнейшего развития сельского хозяйства – основной отрасли в экономике Чесменского района. Также губернатор поручил усилить работу в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Как рассказала сама Жморщук экспертному каналу «ФедералПресс», разговор с Борисом Дубровским продлился недолго. «Мы коснулись многих вопросов. Очень кратко, точно. Встреча была достаточно плодотворной. Для меня это подсказка, напутствие от губернатора», – отметила чиновница.

Добавим, на данный момент Татьяна Жморщук зарегистрирована в качестве кандидата на должность главы Чесменского района. Ранее источники «ФедералПресс» сообщали, что чиновницу могут снять с выборов из-за того, что у ее мужа, работающего водителем автобуса, якобы не задекларирован доход.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.