Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Пиарщица челябинского вице-губернатора уходит в отставку

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Пиарщица Руслана Гаттарова написала заявление по собственному. Кто займет ее место, пока неизвестно.

Личный пиарщик вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова и всего курируемого им экономического блока правительства Кристина Барсегян уходит в отставку.

Министр экономразвития Челябинской области Сергей Смольников рассказал, что Кристина талантливый коммуникатор и грамотный управленец. «Она умеет выстраивать продуктивные отношения на самом высоком уровне и способна решать вопросы любой степени сложности», – отметил Смольников.

Кристина Барсегян рассказала «ФедералПресс», что ее решение о переезде из Челябинска не было спонтанным. Также девушка добавила, что заявление об увольнении пока не подписано. Новую работу Кристина ищет в Екатеринбурге, Москве либо в Санкт-Петербурге.

В пресс-службе правительства Челябинской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что решение о новом пиарщике экономического блока будет приниматься непосредственно в министерстве экономразвития.

Стоит отметить, что Кристина Барсегян переехала в Челябинск из Екатеринбурга в 2014 году. Она окончила Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики. Трудовую деятельность начала в 2001 году на телевидении в качестве ведущей новостей. До пресс-службы Министерства экономического развития 13 лет работала в региональных СМИ Екатеринбурга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.