Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Владимир Путин проведет переговоры с главой Южного Урала

МАГНИТОГОРСК, 19 июля, ФедераляПресс. В Магнитогорске глава государства откроет новое производство, после чего встретится с Алексеем Текслером.

В городе Магнитогорск Челябинской области примерно через час должен приземлиться самолет президента России Владимира Путина. Еще 7 минут у него займет дорога от аэропорта до новой Агломерационной фабрики местного металлургического предприятия. На ММК его ждут с полудня, однако задержка произошла из-за визита Владимира Путина в Иркутскую область, где произошло серьезное подтопление. На ММК президент не только примет участие в открытии аглофабрики, но и пообщается с рабочими предприятия.

После планируются переговоры Владимира Путина с главой региона Алексеем Текслером, передает корреспондент ФедралПресс. Ранее Текслер провел встречу с полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым здесь же, в Магнитогорске.

Отметим, сегодня в городе на юге региона празднуется День металлурга. Вечером в небо поднималась пилотажная группа Стрижей.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.