Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Наталья Котова назначила нового вице-мэра

Мэр Челябинска сделала кадровое назначение
Мэр Челябинска сделала кадровое назначение

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова сегодня заявила о новых кадровых решениях.

Заместителем главы города Челябинска назначен Александр Астахов. Он будет отвечать за городское хозяйство. Об этом сегодня в начале аппаратного совещания в мэрии объявила Наталья Котова.

Астахову 35 лет, он получил юридическое образование в ЮУрГУ. Работал начальником договорно-хозяйственного отдела, до 2011 года – руководителем аппарата городской думы. Далее, до последнего времени, занимал пост заместителя руководителя ФГБУ «Управление по эксплуатации зданий в Северо-западном федеральном округе».

Наталья Котова выразила уверенность, что молодой руководитель справится с этой работы и пообещала ему помощь.Бывший вице-мэр этого направленияЕвгений Крехтуновушел в отставку 7 октября.

Фото: сайт администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.