Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
1

Мэрия объявила конкурс на пост главного архитектора Челябинска

Документы начинают принимать с 5 ноября
Документы начинают принимать с 5 ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ФедералПресс. Власти Челябинска объявили конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности главного архитектора Челябинска. Об этом сообщает начальник управления информационной политики администрации города Владимир Сафонов.

Право на участия в конкурсе имеют граждане от 18 лет и не старше 65. Кандидат должен иметь профессиональное образование по специальности «Градостроительство» или «Архитектура», а также стаж муниципальной службы не менее трех лет и столько же работы по специальности.

Для участие в конкурсе претенденту необходимо предоставить документы в комитет градостроительства и архитектуры Челябинска: заявление, анкету, паспорт, документы об образовании, трудовую книжку, медицинские справки, а также портфолио.

«Конкурс проводится в два этапа. Первый – конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных документов и портфолио. Второй: индивидуальное собеседование», – говорится на сайте arhi.ru.

Документы начинают принимать с 5 ноября по 27 ноября. Отметим, что первый этап конкурса состоится 29 ноября. Второй начнется с 3 декабря 2019 года. Напомним, что сейчас пост главного архитектора Челябинска занимает Николай Ющенко.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.