Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинском Центре коммунального сервиса назначен новый руководитель

Захид Камилов приступил к обязанностям с 1 ноября
Захид Камилов приступил к обязанностям с 1 ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Челябинске сменилось руководство Центра коммунального сервиса, который отвечает за сферу обращения с ТКО в трех кластерах – Челябинском, Магнитогорском и Карабашском. Структуру возглавил Захид Камилов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «ЦКС».

Информация о смене руководителя Центра коммунального сервиса появилась в Челябинске в начале прошлого месяца. Тогда в пресс-службе организации не стали ее подтверждать или опровергать. Сегодня стало известно, что с 1 ноября должность исполняющего обязанности генерального директора занял Захид Камилов. Ранее он занимал пост директора ООО «Полигон ТБО», которое отвечает за мусорный полигон в Политаево.

«Новый руководитель хорошо знаком с отраслевой тематикой. Ранее он работал в организациях, деятельность которых была напрямую связана с вывозом мусора, соответствующей логистикой, взаимодействием с управляющими компаниями, городскими и региональными властями», – рассказали в пресс-службе организации.

В компании рассказали, что в ближайшее время будет сделан акцент на усиление разъяснительной работы. Также будет организована работа по увлечению количества населенных пунктов, в которых оказывается услуга по обращению с ТКО. Помимо этого среди приоритетов выделяют обновление коммунальной инфраструктуры: замена мусорных контейнеров на более современные. Причину, по которой этот пост покинул прошлый руководитель Алексей Бубнов, не называют.

Фото: пресс-служба ЦКС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.