Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Златоусте уволен заместитель главы по стратегическому развитию и инвестициям

В администрации Златоуста кадровые перестановки
В администрации Златоуста кадровые перестановки

ЗЛАТОУСТ, 18 ноября, ФедералПресс. Заместитель главы Златоуста по стратегическому развитию и инвестициям Вера Гусева покинула свой пост. Об этом сообщил глава муниципалитета Максим Пекарский в социальных сетях.

Сразу после назначения на пост руководителя Златоуста новоизбранный глава сообщил, что мэрию ждут кадровые перестановки. Он отметил, что с чиновниками он будет проводить встречи, чтобы по каждому из них принять взвешенное решение и определить стратегию дальнейшей работы.

«Вера Владимировна Гусева покидает свою должность по собственному желанию. Новый кандидат на пост вице-мэра сейчас проходит необходимые проверки», – сообщил Максим Пекарский.

Глава города поблагодарил Веру Гусеву за многолетнюю работу и вклад в развитие экономической сферы округа. Он отметил, что в настоящее время он обдумывает варианты изменения структуры управления.

Фото: соцсети Максим Пекарский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.