Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

КПРФ назвала тройку кандидатов на выборах в заксобрание Челябинской области

Челябинский обком КПРФ продолжает подготовку к выборам
Челябинский обком КПРФ продолжает подготовку к выборам

ЧЕЛЯБИНСК, 13 января, ФедералПресс. Челябинское областное отделение КПРФ представило первую тройку кандидатов на выборах в Законодательное собрание региона в 2020 году. В список вошли действующие депутаты Заксобрания: Игорь Егоров, Михаил Махов и Константин Куркин.

В субботу в Челябинске завершил свою работу пленум областного комитета КПРФ. На совещание съехалось более 60 человек из 43 южноуральских отделений.

«КПРФ намерена в 2020 году максимально активно участвовать в выборах на всех уровнях муниципальной власти. Свершившееся кадровое обновление и численное усиление партийных структур Южного Урала дает коммунистам все шансы на успех в борьбе за власть в регионе», – рассказали в пресс-службе партии.

Кроме этого, на совещании озвучили несколько важных кадровых перестановок. Так, 29-летний руководитель областного отделения Ленинского комсомола Александр Шипков избран секретарем по идеологии обкома. Практически полностью обновлен состав партячейки в Миассе и приняты новые члены отделения КПРФ в Златоусте.

Напомним, что в 2020 году состоятся выборы в Законодательное собрание Челябинской области. Половина состава Заксобрания будет сформирована по одномандатным округам, а вторая половина по партийным спискам.

Фото: пресс-служба КПРФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.