Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В челябинском УФАС назначен заместитель руководителя

Станислав Копылов приступил к своим обязанностям с 15 января
Станислав Копылов приступил к своим обязанностям с 15 января

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. На должность заместителя руководителя – начальника отдела Челябинского УФАС России назначен Станислав Копылов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В соответствии с приказом ФАС России, Станислав Копылов приступил к исполнению обязанностей заместителя руководителя – начальника отдела Челябинского УФАС России с 15 января. В управлении он работает с 2009 года. С 2015 года занимал пост начальника отдела антимонопольного контроля.

«Курирует вопросы соблюдения антимонопольного законодательства хозяйствующими субъектами, законодательства о закупках отдельными видами юридических лиц, правил подключения к сетям инженерно-коммунальной инфраструктуры», – отметили в пресс-службе регионального УФАС.

В ведомстве отметили, что Станислав Копылов награжден грамотами и благодарностью руководителя ФАС. Также участвует во внутриведомственном проекте по формированию команды лидеров позитивных изменений.

Фото: пресс-служба челябинского УФАС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.