Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Бывший директор МТС занял высокий пост в администрации Челябинска

В администрации Челябинска кадровые перестановки
В администрации Челябинска кадровые перестановки

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Заместителем главы города по экономическому развитию и инвестициям назначен Олег Извеков. Об этом сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов.

Глава города Наталья Котова назначила себе нового заместителя по экономическому развитию и инвестициям. Им стал Олег Извеков.

«Работал программным директором, директором по продажам, маркетингу, а также коммерческим директором различных предприятий и организаций», – прокомментировал Владимир Сафонов.

С 2008-2011 года Олег Извеков работал в качестве директора, начальника отдела ОАО «МТС». С 2011-2015 – коммерческий директор челябинского филиала ОАО «Ростелеком». До назначения в администрации города занимал должность директора по проектам АО «Челябинский радиозавод «Полет».

Напомним, ранее этот пост занимала Елена Мурзина. Наталья Котова. став главой, вскоре отправила ее в отставку. Должность долго оставалась вакантной. Рассматривалась кандидатура Дмитрия Тарасова, но он не прошел согласование.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.